Тренды
+7 (925) 317-34-24

Ждем звонки с 9:00 до 18:00
Обратный звонок

/ Блог

Тренды

Новая коллекция MAYORAL
Золото - драгоценный тренд этого сезона

Все чаще можно увидеть юбки, куртки, брюки и топы, выполненные в золотых, серебряных и бронзовых цветах с эффектом металлик. Они невероятно красиво играют на солнышке и радуют своей красотой окружающих, а самое главное - такие вещи всегда выглядят красиво, элегантно и, что немаловажно для детей, необычно!

подробнее
Зеленый - цвет сезона

Зеленый цвет - это цвет, который одновременно сочетает в себе гармонию, спокойствие и безграничную энергию, которая так необходимо детям всех возрастов. Этот цвет отлично сочетается с оттенками темно-синего, а также голубого цвета. Стоит отметить, что зеленый помогает сохранять бодрость и надолго оставаться в тонусе, что просто необходимо современному ребенку.

подробнее
LOLомания или всемирный феномен кукол LOL

Мы в Tiona kids всегда стараемся идти в ногу с последними тенденциями не только детской моды, но и мира игрушек. Именно поэтому не так давно в нашем Интернет-магазине появился ассортимент кукол LOL Surprise!. Уверены, что многие очень хорошо знакомы с этими мировыми знаменитостями из Америки, но нюансов в данной теме оказалось так много, что мы решили рассказать о LOL Surprise! в нашем блоге.

подробнее
Новая коллекция Stillini Весна-Лето 2020

Вы уже знакомы с гордостью российской детской и подростковой моды, отечественной маркой Stillini?
Мы очень любим этот бренд и, как доказывают ваши отзывы, не зря!



подробнее